Администрация форума убедительно рекомендует взять себе персонажа из этой акции. С ними все хотят переспать. Их все побаиваются, и одновременно желают. Привычный тандем эмоций, который обычно испытывают подчиненные к своим начальникам. С ними все на «вы», даже те, кто зашибают огромные деньги на съемках. Они не делают из вас конченных паскуд. Они делают из вас профессионалов.

Код:
1.	[b]Имя | Фамилия.[/b]
2.	[b]Возраст.[/b]
3.	[b]Должность[/b]
4.	[b]Пробный пост.[/b]
Разрешается кинуть ваш пост с другой ролевой.
5. Реклама.

1. Eva Gillory
Возраст: 40 лет.
Внешность: Helena Bonham Carter или Janice Dickinson – на выбор игрока
Должность: владелец HSFA (High School of Fashion Art)
Агент всех моделей
Часто проводит съемки
Организатор тренингов по ведению модельного бизнеса.

Ева Гиллори организовала модельную школу после окончания своей карьеры. Первая топ – модель мира, она мечтала само стать агентам. Вот только настоящая стерва по натуре, Ева прокуривает судьбы, крошит и давит их. Лишь немногим удается добиться ее признания и не познавать на собственно шкуре, каково это – пытаться строить карьеру в аду.

2. Rachel Wood
Возраст: 30 лет.
Внешность: Tyra Banks
Должность: тренинги по поведению моделей в обществе, такие как «Интервью» и «Телевиденье».

Рейчел – молодая женщина с обостренным чувством прекрасного. Она трепетно относится ко всем моделям и не разделяет тактику Евы – рвать на куски.  Рейчел отлично сошлась со многими своими учениками и начала «работать» психологом, выслушивая все подробности насчет соплей -слюней обитателей Школы.
Бывшая модель.

3. David Rayms
Возраст: 24 года
Внешность: Boyd Holbrook
Должность» курсы «Искусство фотографии» и «История фотографии».

Дэвид –  один из самых молодых учителей  HSFA. Он занимается фотографией с 15 лет, и его виденье и бездонное воображение показались интересными Вивьен, которая встретила его на выставке Энди Уорхолла и привела в Школу. Дэвид не очень любит работать со сверстниками, но вечная помощь Яблонски частенько помогает настроиться ему духовно.
Снимал для журнала Rolling Stones.

4. Jonathan Baker
Возраст: 30 лет
Внешность: Ashton Kutcher
Должность: уроки дизайна и большая часть курсов в этой области.

Джонатан с некоторого времени подсел на фантастику. Его сдвиг по всем этим монстрам, чудовищам, роботам с вырванными сердцами и полуобнаженным девушкам, привел его к работе с брендом Iron Fist. Все ученики Бейкера рано или поздно попадают туда на стажировку, а потом начинают сотрудничество либо с этим брендом, либо с другим, не менее известным.

5. Kate Breslau.
Возраст: 30 лет.
Внешность: Heidi Klum
Должность: учитель модельной походки – курсы Walk.
Отвечает за подиум и его постановку во время показа.

Ева устала искать минусы в Кейт. Она безупречна, девушка без недостатков. Кейт стала очень значимой персоной в Школе. Модели сильно дорожат ее расположением. Бреслоу несколько раз порывалась уйти с работы, чтобы начать тихую семейную жизнь, но все время оставалась, пытаясь совместить подиум и…мужа. В итоге, она начала использовать его в качестве наглядного примера типичной мужской походки. Идиотизм? Компромисс.
Одна из первых моделей Victoria Secret.

6. Janet Kelton.
Возраст: 45 лет.
Внешность: Tilda Swinton
Должность: главный стилист
В свободное время фотографирует. Это ее хобби, в котром она очень преуспела. Любимая модель для фотографий - Matt Irving.
Джанет – королева стиля. Ее жесткая манера одеваться сводит с ума отсутствием рамок  и каноничных признаков. Эту женщину побаиваются, но обожают. Начинающие стилисты боятся упустить единственный шанс и потерять ее доверие. Некоторое время она сильно конфликтовала с Жереми Моррисоном, не понимая, как можно преподавать в престижной школе в 21 год. Однако его работы медленно, но верно переубеждали Келтон. Как видите, это возможно – изменить ее мнение. Главное – хотеть и действовать.
Работает на бренд Marc Jacobs. Икона стиля 21 века.

7. Nick Dayton.
Возраст: 26 лет
Внешность: Charlie Bewley
Должность: дизайнер, курсы: «основы дизайна»
«знаменитый дизайнеры. Опыты».

Ника нашли во Флоренции. Евы, Дэниел и Вивьен нагуливали вдохновение для нового проекта. Ник ходил по городу с фотоаппаратом – фотографировал интересных людей, находил в их образах что-то волнующее. Дэниел попал в кадр. Следом Кеннеди и Гиллори. Знакомство переросло в сотрудничество. Наличие Бейкера в Школе ничуть не смутило Дейтона. Он учит начинающих дизайнеров основам их профессии, а постоянное общение с владельцами известных брендов, дало повод основать  курс «Знаменитые дизайнеры. Опыты», на которых он воспроизводит рассказы состоявшихся людей, что дает толчок и вдохновение.

8. Jeremy Morrison.
Возраст: 21 год.
Внешность: Jamie Campbell Bower
Должность: визажист.

Занимаясь искусством, Жереми уделял особое внимание лицам, и вскоре начал писать одни портреты. Он постоянно экспериментировал, выделял глаза – губы, размывал остальные черты, чтобы акцент был только на специально сделанным им макияже. Это подтолкнуло его к визажу. «Немужскоезанятие» быстро завлекло Моррисона, и теперь он работает с Vivienne Westwood и HSFA.

9. Ellen Hanson.
Возраст: 35 лет.
Внешность:Kate Moss .
Должность: визажист.

Эллен любит мягкий макияж и не признает чрезмерную яркость и перегруженность образа. Chanel выбрало именно ее главным визажистом на Английской Неделе моды. В HSFA она пришла по собственному желанию. Несмотря на условную конкуренцию. Отлично общается с Жереми. Испытывает легкую неприязнь к стилистам, ведь их работы похожи, и иногда они ставят перед собой ее задачи.

10. Mary – Christine Laurens
Возраст: 35 лет.
Внешность: Vanessa Paradis
Должность: продюсер.

Мэри-Кристин отвечает за финансы Школы. На ней лежит ответственность за предоставление средств закупщику на приобретение нужных атрибутов для съемок. Мэри тщательно следит за финансовым состоянием HSFА, что неизменно помогает заведению оставаться лучшим в своем роде и самой успешной школой fashion – искусства. Лоуренс часто повторяет: «Выбирая между любовью и деньгами, отдайте предпочтение последним. Они вряд ли проснутся рядом с вами утром и скажут: прости, детка, у меня есть другая. Нам нужно расстаться. С деньгами вы расстанетесь либо по собственному желанию, либо из-за глупости».

11. Edward Blunt.
Возраст: 25 лет
Внешность: Rupert Friend
Должность: кастинг – директор
Эдвард вполне может пропустить через свою постель модель-другую, но только есть настроение, и он видит, что девушку ждет неплохое будущее, и она точно не пожалеет об этой ночи. Узнав о «делах кроватных», Ева захотела  сменить кастинг-директора, но, вот парадокс, Блант сам развел ее на секс, и Гиллори оставила Эдварда «при дворе».
Проводил кастинги для моделей для разных брендов. Работал кастинг -директором на студии Universal Pictures.

12. April Kops. .
Возраст: 24 года.
Внешность: Phoebe Tonkin
Должность: закупщик

Ее основная задача частично прописана в сведениях о Мэри-Кристин Лоуренс. Эйприл обязана покупать для съемок все самое необходимое, начиная от нижнего белья нужного размера до заказа огромных декораций. Это девушка со связями. Только она знает, какой интернет-аукцион будет способен снять лот с продажи за уместную цену, где взять самые изысканные декоры – оформления, а также как договориться взять напрокат одежду для съемок от самых именитых дизайнеров.

13. Amina Morgan.предержана администрацией.
Возраст: 24 года.
Внешность: Jessica Lowndes
Должность: PR – менеджер.

Амина – дочь богатых родителей. Она могла бы вдоволь этим пользоваться, не учится и особо не затруднять себя работой. Вот только характер «подвел». Амина закончила Университет, получила образование. В самом начале своей карьеры она рекламировала все подряд: от противозачаточных средств и тампонов до кондиционеров Cameron. Попав в HSFA, амина занялась гораздо более презентабельным делом – размещение рекламы Высшей школы fashion -  искусства в таких журналах, как Elle, а также презентацией школы на самых разных мероприятиях.